9 Апреля 2018

Новости от участников

 

Хризантема в честь сибирских морозов

Cелекционеры хризантем из компании Deliflor выводят на рынок очередную новинку Siberia. Такое название сорта выбрано не случайно. Красавица Siberia ассоциируется с крепкими сибирскими морозами, ледяными и белоснежными ландшафтами России.

 

Хризантема имеет крепкий и белый как сибирские морозы и снег цветок. Хорошо переносит транспортировку и долго стоит в срезке. Зелёная сердцевина лишь добавляет ей ощущение морозной свежести. Сорт Siberia хорошо выделяется среди широкого сегмента белых хризантем.

 

Siberia не первый сорт голландских селекционеров, в названии которого российская тема. На выставке ЦветыЭкспо в 2014 году они представляли белоснежную крупноцветковую хризантему Gagarin. А в 2017 году в эту линейку добавился новый сорт желтой хризантемы, также названный в честь Юрия Гагарина - Gagarin Lunnar. В России очень любят хризантемы от Deliflor, а за эти сорта особая благодарность!

 

К сведению российских поклонников и потребителей! Компания Deliflor Chryzanten представит свои знаменитые хризантемы 11 -13 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» на выставке «ЦветыЭкспо'2018».

 

А 11 - 13 апреля в Казахстане на выставке AstanaFloraExpo.


• Производитель: Zentoo
• Поставки: 9 000 стеблей в неделю
• VBN-код: 121311