25 Апреля 2018

Деккер Chrysanten в Казахстане

Менеджер по маркетингу в Восточной Европе голландской компании Dekker Chrysanten Варвара Абросимова, посетив в апреле оптовиков цветочного рынка Казахстана, представила свою компанию на международной выставке “AstanaFloraExpo”, проведенной в Астане 11-13 апреля.


«Хотя наши цветы, - рассказала Варвара, - задержались с доставкой в Астану, но благодаря их высокому качеству и длительному сроку хранения, мы смогли украсить выставку нашей красивой экспозицией ».

 

 

Dekker Chrysanten, не смотря на то, что хорошо знает рынок Казахстана, стремится ежегодно проводить в республике встречи с конечными покупателями и местными оптовиками. Компания знакомит потребителей со своей продукцией, организуя для них мастер-классы, семинары с участием ведущих аранжировщиков цветов.

 

 

На выставке “AstanaFloraExpo” компания совместно с именитыми российскими дизайнерами Романом Штенгауэром и Вадимом Казанским приняла участие в организации и проведении республиканского конкурса флористов Казахстана «Гүл Әлемі» - Цеточный мир. Dekker Chrysanten выступила спонсором конкурса, предоставив свои изумительные хризантемы его участникам.

 

 

Российские дизайнеры Вадим Казанский и Роман Штенгауэр с Варварой Абросимовой.

 

«Наша цель, - отметила Варвара, - научить представителей торговли республики делать красивые букеты, которые сочетали бы в себе хризантему с другими продуктами. Мы хотим помочь местным флористам освоить более высокий уровень аранжировки. Главное для нас - развивать и далее свое присутствие на рынке Казахстана».