4 Июня 2018

Новые лица на сцене выставки «ЦветыЭкспо»

 

Aija Zagarina- уникальный латвийский мастер-флорист; преподаватель флористики; автор трех книг о флористике: «Букеты», «Лего конструкторы для цветов», руководитель международной школы флористики Ritas Garaissilas, организатор международных семинаров, конкурсов и фестивалей.

 

Айя Жагариня - флорист с необыкновенно чутким отношением к природе и всеми любимый преподаватель международного уровня. Ей близка «душевная» флористика, когда все в букете живое, свободное и несет в себе философию.

Идти в ногу со временем, сейчас это одно из самых основных требований для флориста. Каждый год появляются все более сложные техники, новые материалы и даже стили во флористике. Чтобы успевать за переменами нужно быть открытыми всему новому и, конечно, учиться. Именно, самую последнюю технику работы с флористическими арт-объектами для витрин и интерьеров, с новыми компонентами, которые расширяют возможности взаимодействовать с интерьером продемонстрирует Айа Загарина на своем шоу-показе «Флористические арт-объекты для витрин и интерьеров» на выставке «ЦветыЭкспо'2018». Из под ее рук выйдут необыкновенные интерьерные композиции, которые необъяснимо, играя с оптическим равновесием, удерживаются в пространстве.

 

Шоу-показ Айи Жагариня состоится 11 сентября в 11.30 на сцене выставки
«ЦветыЭкспо», Москва, КрокусЭкспо, павильон 1.

 

 

Не пропустите!