8 Июля 2013

Впервые на выставке мастер-класс по витринистике «4 темы - 4 сезона»

Впервые на выставке мастер-класс по витринистике «4 темы - 4 сезона» известного флориста Elke Lumetsberger (Австрия), талантливой ученицы, постоянной ассистентки и помошницы Грегора Лерша в его многочисленных проектах.


Этих интересным мероприятием в 10 часов утра 9 сентября открывается флористическая программа выставки.


"Идти туда, где до тебя еще никто не был, только так ты сможешь оставить след на земле" - вот кредо Elke Lumetsberger (Австрия), женщины из мира Цветов.


Свою карьеру и постоянное обучение она продолжает не только на Родине в Австрии, где у нее свой успешный бизнес (http://www.elke-lumetsberger.at), но и за рубежом. В частности, в Германии, Австралии, Ирландии и Японии, Италии, России.


Elke – педагог школы Primavera. Провела несколько проектов совместно со школой – Ленд Арт в Италии, Оформление свадебных торжеств и выставочные демонстрации в России.


Elke Lumetsberger: "Создавать нечто особенное для меня это главная задача. Я смотрю на Заказчика или на площадку для оформления и стараюсь, создать что-то совершенно новое. Кроме того, я веду любой проект от идеи, планирования до реализации. Мой девиз: "Все из одних рук".