6 Августа 2018

Чемпионат России по профессиональной флористике «Russian Florist Cup-2018»

Чемпионат России по профессиональной флористике «Russian Florist Cup-2018», главное флористическое событие года, традиционно пройдет в рамках выставки «ЦветыЭкспо» и соберет рекордное число участников. 17 сильнейших мастеров будут бороться за звание Чемпиона и право представлять Россию на Кубке Европы.

 

 

Каждый участник Чемпионата в течение двух дней должен выполнить 5 заданий Общая тема всех заданий «НОВИНКИ и ТРЕНДЫ». Участникам предлагается продемонстрировать свой творческий взгляд на современные тенденции цветочного дизайна, показать новые авторские приёмы и поработать с новинками от крупнейших производителей цветочной продукции. Приветствуются оригинальные решения не только в дизайне, но и в технике исполнения.

 

Работы участников оценит компетентное жюри. Победитель будет объявлен 12 сентября во время торжественной церемонии подведения итогов Чемпионата.
Кроме того, во время проведения Чемпионата будет организовано голосование посетителей выставки , по итогам которого, одному из участников Чемпионата будет вручен Приз зрительских симпатий. Поддержите своих кумиров, проголосуйте за них!


Ждем Вас на выставке «ЦветыЭкспо»!
Чемпионат России разместится в зале 4, стенды -Т401 — Т413
и будет проходить с 11 по 12 сентября 2018.