16 Августа 2018

Уникальная экспозиция работ Грегора Лерша

Уникальная экспозиция работ Грегора Лерша, одного из самых известных в мире мастеров флористики, созданных им во время выступления на сцене выставки будет представлена и доступна к просмотру в экспозиции выставки. В своих работах мастер продемонстрирует новый флористический тренд «Фитоконструктивизм».

 

 


На этот раз посетители выставки смогут не только посмотреть выступление мастера, но и увидеть работы Грегора Лерша в специальной экспозиции. 12 крупных работ дадут возможность более детально изучить новое направление флористики, которому будет посвящен показ.
Работы Грегора Лерша элегантные, утонченные, изысканные. В его композициях, нет хаотичности и небрежности, а кажущаяся простота достигнута только благодаря большому мастерству, опыту и знаниям.
Показ и экспозиция готовятся специально для выставки "ЦветыЭкспо" совместно со школой флористики "Николь". Флористический показ Грегора Лерша дополнит насыщенную флористическую программу выставки и станет ярким, незабываемым событием, которое можно будет увидеть только на выставке «ЦветыЭкспо».
Показ Грегора Лерша состоится 12 сентября (2й день работы выставки) в 13.30.

 

 

Демонстрация работ Грегора Лерша

12 сентября с 15.00-18.00
13 сентября с 10.00-16.00

Не упустите уникальную возможность получить новые знания и умения от Грегора Лерша, одного из лучших, творчески активных и востребованных мастеров флористики мира.