21 Августа 2018

Российским клиентам, которые всегда ждут наши новые цветы и сорта

С 11 по 13 сентября голландский питомник «Scheider youngplants» совместно с российским партнером компанией «Рассада.ру» будет присутствовать на выставке «ЦветыЭкспо» в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве. Ниже рассказ менеджера по маркетингу Zsófia Simo питомника «Scheider youngplants» о том, почему они участвуют в выставке и что планируют предложить российским клиентам.

 

 

Для «Schneider Youngplants» участие в этой крупнейшей выставке очень важно, так как мы видим , что российский рынок находится в постоянном росте и развитии.
Здесь нам удается ежегодно завоевывать доверие все большего числа клиентов. Российские производители всегда стремятся расширить свой бизнес. Наша компания «Schneider youngplants» рада дать им возможность достичь своих целей.
Мы рассматриваем наше присутствие на выставке не только как поставщиков, но и как специалистов, представляющих свой опыт и знания своим клиентам.
Личная встреча всегда выгоднее для обеих сторон. Фермеры могут получить ответы на свои вопросы, а также высказать свои комментарии и замечания. Основываясь на этом, мы можем впоследствии скорректировать наш ассортимент и программу для того, чтобы удовлетворить постоянно растущие запросы наших российских клиентов.

 

 

По нашим наблюдениям бестселлерами в России являются такие виды однолетников, как бегонии, петунии, колеус, агератум и виола.
Зная, что наши клиенты всегда ищут новые цветы и сорта, питомник «Schneider youngplants» представит на «ЦветыЭкспо-2018» новые дополнения к нашему ассортименту наряду с другими популярными двулетниками и многолетниками.

Уважаемые российские клиенты! Мы ждем вас в «Крокус Экспо». Наш стенд N100 в павильоне №1 на том же месте, как и в прошлом году.