11 Сентября 2018

FlowersExpo' 2018 - 30 стран, 420 участников. Хороший старт!

Самая красивая выставка московской осени «FlowersExpo'2018» открылась 12 сентября в Международном выставочном центре «Крокус Экспо». Здесь вновь встретились коллеги, партнеры, друзья и, естественно, конкуренты.


Прекрасные цветы, великолепные растения, потрясающие селекционные новинки. Царица роза, княгиня хризантема, принцесса гербера, другие представители цветочного царства – все вместе и на одной площадке.

 

 

Поражают стенды участников - настоящие шедевры флористического искусства. Национальные павильоны Голландии, Германии, Колумбии, Эквадора впечатляют своей масштабностью и яркостью.Компании из других стран также пытаются идти в ногу с ними. Их участие в проекте - это возможность сохранения своих позиций и бизнеса на российском рынке.

 

Великолепную цветочную срезку и прекрасные растения демонстрируют отечественные участники, приехавшие на выставку из разных регионов России.

 

 

Встречи, дискуссии и переговоры повсюду. Здесь и сейчас решается, что будет представлено на российском рынке в следующем году. Именно поэтому на выставку приехали потребители, бизнесмены, покупатели даже самых отдаленных городов России.

 

Дискуссии идут и в залах. Специалисты обсуждают актуальные проблемы отрасли. Каким быть российскому цветочному рыноку, какие инновации уже появились в производстве и продаже декоративной продукции, как успешнее развивать цветочный бизнес.

 

Состязаются в мастерстве участники 19-го Чемпионата по флористике. В этом году за звание чемпиона, которое дает право представлять страну на международных состязаниях. борется рекордное число претендентов – 17. Уже на второй день работы выставки независимое жюри подведет итоги и объявит победителя!

 

 

Мастер-классы и флор-показы в режиме нон-стоп идут и на главной сцене выставки. Их проводят именитые дизайнеры из России, Голландии, Германии, Италии и других стран. А флористы спешат на выставку. Цветы…. Только талантливый дизайнер сможет подчеркнуть их красоту. Так что «FlowersExpo» - это не только успешная бизнес-платформа, но и хорошая профессиональная школа.

 

Хороший старт с самого первого дня работы взяла московская выставка «FlowersExpo'2018».

 

www.flowers-expo.ru