23 Августа 2013

Колумбия земля цветов. Встречаемся на выставке ЦветыЭкспо-2013

Цветоводы Колумбии рады встречи с российскими партнерами на этом замечательном международном форуме выставке «ЦветыЭкспо-2013».


Для нас эта выставка эффективный маркетинговый инструмент. Здесь мы встречаемся с российскими потребителями, узнаем их требования и запросы. Устанавливаем новые деловые контакты.


Девиз цветоводов нашей страны – «Колумбия земля цветов». Колумбия является идеальным местом для выращивания большинства видов цветов, а это только сортов 1600, успешно конкурирующих на мировых рынках. Колумбийские цветы покрывают десять процентов всего мирового экспорта, а страна по этому показателю занимает второе место в мире после Голландии. Большую работу в этом направлении проводит наша ассоциация экспортеров цветов «Асоколфлорес», известная во всем мире.


Представляя на данной выставке коллективный национальный павильон, мы постарались представить здесь все богатство цветочной продукции, которую более 30 наших лучших плантаций предлагают на российский рынок.


Если вы ищите надежных партнеров в Колумбии, предлагающих россиянам самые прекрасные цветы, их вы найдете, посетив коллективную экспозицию ассоциации Асоколфлорес, стенд G100/3.


Колумбийская ассоциация
экспортеров цветов «Асоколфлорес»

Хайро Кадавид