4 Марта 2019

ЦветыCONF - бизнес-конференция о цветочном бизнесе. Не пропустите!



Очередная вторая бизнес-конфренция о цветочном бизнесе состоится в Москве 4 - 5 апреля. Этот важнейший бизнес-проект проводится по многочисленный просьбам участников первой конференции, прошедшей в сентябре минувшего года в рамках международной выставки «ЦветыЭкспо-2018». Организаторы решили не откладывать рассмотрение важнейшей проблемы и приглашают к встрече сразу после самого напряженного для цветочного бизнеса весеннего периода – Дня святого Валентина и Международного женского дня 8 марта.

Конференция адресована собственникам, менеджерам, операторам и байерам цветочного рынка, маркетологам, сотрудникам цветочных компаний, флористам, дизайнерам и всех для кого цветы не только бизнес , но призвание и любимое дело.

Участвующие в конференции авторитетные спикеры, хорошо знающие цветочный бизнес, расскажут о новых приемах его ведения, современных требованиях рынка и вкусах клиентов, подскажут какие волшебные «пилюли» помогут вашему бизнесу стремительно вырваться вверх. Участников ждет анализ тенденций, перспектив роста и развития флористического бизнеса в 2019 году, нетворкинг с профессионалами и разбор реальных кейсов.

В числе спикеров конференции авторитетные специалисты данного сектора. Это создатель салонов интенет-продаж Илья Балахнин; бизнес-тренер Марина Корнюшина; интернет маркетолог Андрей Шандригось – сертифицированный специалист «Яндекса» и Google; дизайнер и разработчик собственных брендов Елена Архипочкина; директор отдела маркетига компании «7ЦВЕТОВ-Декор» Ольга Горбаль; чемпионка России по флористике Анастасия Шехерина; руководитель творческой мастерской «Созидател» Игорь Михневич; чемпион России по флористике Артём Салмин; дизайнер крупных event-проектов Надежда Скрипова; двукратный чемпион России по флористике Даниил Борисов; директор школы флористики «Николь» Марина Булатова; чемпион России по флористике Андрей Калашников; арт-дизайнер по витринистике Даниил Берг; эксперт организационного консалтинга, бизнес-тренер Елена Савина; совладелец компаний «Полицвет», «Минт» и «Золотая Нива» Данил Быков и другие. Список пополняется.

Организаторы конференции - устроитель международной выставки «ЦветыЭкспо» выставочная компания «ГринЭкспо» и разработчик программных продуктов для интенет-торговли кампания «Inspiro».

Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться на сайте www.flowers-expo.ru. Справки по телефону +7 495 221 12 51.