28 Августа 2013

Enigma Flowers GROUP – ваш надежный партнер

Enigma Flowers GROUP – является международной торговой компанией, которая уже более 18 лет успешно работает в сфере оптовой торговли свежесрезанными цветами, комнатными и уличными растениями, посадочным материалом для открытого грунта и луковичными.


Благодаря нашим представительствам в Голландии, Израиле, Эквадоре, Колумбии, Кении и на Украине, мы обеспечиваем наших клиентов цветочной продукцией круглый год. Широкий ассортимент поставляемой нами продукции сделал нашу компанию лидером на рынке стран СНГ и Европы.


Сегодня мы выступаем так же как производители. Мы начали производство своей спрэй розы в Кении, и представим на выставке весь её ассортимент.


Специально для наших клиентов Enigma Flowers разработала аппликацию для смартфонов, которую Вы можете бесплатно скачать с APP STORE или PLAY STORE. С ее помощью Вы сможете осуществлять Ваши закупки не только сидя в офисе у компьютера. Сегодня Вы можете начать закупать весь наш ассортимент в любой точке мира, прямо с вашего мобильного телефона.


Мы идём в ногу со временем и предоставляем клиентам самые новые технологии для продвижения совместного бизнеса, предоставляем оборудование и программы для прямых самостоятельных закупок с аукциона (KOA) и плантаций со всего мира.


Выбирая в партнеры нашу компанию, вы всегда можете быть уверены в высоком качестве продукции и обслуживания и индивидуальном подходе к вашим коммерческим интересам.


Наш стенд на выставке G 151