8 Мая 2019

На «ЦветыЭкспо» впервые розы Узбекистана

Среди участников выставки «ЦветыЭкспо’2019» новая страна - Узбекистан и новый участник – компания Gulshan. Тепличный комбинат этой компании был запущен в 2014 году.

 

 

Розы на срезку здесь выращиваются по высокотехнологичному методу малообъёмной гидропоники и капельного орошения. В ассортименте более 50 сортов роз от ведущих голландских селекционеров. Главные их качества - разнообразная цветовая гамма, эксклюзивные размеры бутона и высота стебля, а также высокая стойкость в вазе. И что особенно важно – привлекательная цена.

 

 

На сегодняшний день это уникальное в Центральной Азии предприятие по производству высоко конкурентной цветочной продукции. Здесь четко соблюдаются все технологические требования, современные методы выращивания, срезки и предпродажной подготовки для последующей транспортировки покупателю.

 

Уникальной узбекскую розу делают не только седьмая световая зона и волшебные лучи восточного узбекского солнца, но профессиональный подход коллектива к производству.

 

 

Несомненным преимуществом является также географическое расположение производителя. Что обеспечивает быструю доставку роз в любой регион России и другие страны СНГ. Продуманная логистическая система гарантирует хорошую сохранность и свежесть цветочной продукции, а гибкая ценовая политика придает привлекательность к сотрудничеству с успешной компанией и хороший спрос на выращенные в Узбекистане розы.

 

 

Компания Gulshan, впервые участвуя в выставке «ЦветыЭкспо’2019», готова к взаимовыгодному сотрудничеству и будет очень рада встрече с потребителями и детальному обсуждению возможностей совместной долгосрочной работы. Узбекские розоводы ждут вас 10-12 сентября в МВЦ «Кркус Экспо», павильон №1, зал №3, стенд В250.

 

www.gulshan-flowers.uz