28 Августа 2019

Самая сладкая Pina Colada

 

Новинку – бренд хризантем Pina Colada на выставке представит голландская компания Dümmen Orange. Эта кустовая хризантема станет желанной для каждого флориста: как сильный, красивый и стойкий цветок, с долгим сроком сохранения декоративности. Pina Colada внесет в любой букет или композицию свою незабываемую нотку, без ограничения по сезону.

 

 

«Pina Colada обращает на себя внимание своей свежестью, пышностью и надежностью, – рассказывает Рой ван Кестер, специалист по маркетингу Dümmen Orange. – Обладая целым рядом уникальных качеств она потрясает своей невероятностью! Мы не зря потратили целых три года, чтобы предложить рынку такую отличную хризантему. Это не секрет, что лучшие хризантемы выращиваются в Голландии. Но вот Pina Colada – в этом выделяется особенно, как белый и желтый цветок с зеленым сердцем и несколькими цветами на одном стебле».

 

 

Dümmen Orange – крупнейший в мире селекционер и производитель посадочного материла для выращивания срезанных цветов, в том числе и луковичных, горшечных растений, посадочного материала для ландшафтного озеленения и оранжерей, включая декоративные кустовые и штамбовые культуры, поставщик срезанных и горшечных растений, с ежегодным оборотом 356 миллионов евро. Всего в компании работает более 7 300 человек в разных странах мира. Помимо своей серьезных маркетинговых программ и мероприятий департамента продаж, Dümmen Orange проводит специализированные программы для развития производственных компаний.

 

 

Ключ успеха Dümmen Orange заключается в широком и разнообразном ассортименте, который поддерживается международной сетью поставщиков. Компания бережно относится к экологии нашей планеты и условиям труда, вкладывая большие средства в защиту окружающей среды и повышение безопасности своих предприятий, а также в личностное развитие и карьерный рост своих сотрудников.

 

 

Подробнее о презентации Dümmen Orange на выставке «ЦветыЭкспо» можно прочитать на платформе Flower Experience.

 

Ждем Вас на стенде А-150 Дюмен Оранж на выставке «ЦветыЭкспо» в МВЦ «Крокус Экспо» с 10 по 12.сентября 2019 года.