10 Сентября 2019

ЦветыЭкспо'2019 открылась! <br>Хорошее начало с первого дня

10 сентября в торжественной обстановке официально открылась международная выставка «ЦветыЭкспо 2019» - деловая, динамичная и очень красивая выставка года.

 


В церемонии открытия приняли участие представители правительства Москвы и Московской области, профессиональные ассоциации и объединения, послы и дипломатический корпус стран-участниц, представители средств массовой информации, деловых кругов, участники и гости выставки.

 

С первых часов открытия в залах выставки царит деловая и праздничная атмосфера. Прекрасные цветы, великолепные растения, потрясающие селекционные новинки. Царица роза, княгиня хризантема, принцесса гербера, другие представители цветочного царства – все вместе и на одной площадке.

 

 

Стенды участников особенно в зале №3, где российские и зарубежные участники представляют цветы, срезанные и горшечные, настоящие шедевры цветочного искусства.


Обилием зеленых кустарников и деревьев, инновационных образцов современного технического оборудования, интересных товарных предложений для ландшафта и флористики поражает соседний зал №4.


В этом же зале №4 в 10.00 началось захватывающее состязание конкурсантов Чемпионата России по флористике, независимое жюри которого, тщательно подсчитав баллы и подведя итоги, уже на следующий день назовет победителей.


А на главной сцене выставки тоже с 10.00 в режиме нон-стоп настоящие флористическое шоу российских и зарубежных дизайнеров.

 


Более 100 заинтересованных российских и зарубежных представителей бизнеса в режиме «круглого стола» собрались для обсуждения важного вопроса отечественной экономики – куда идет российский рынок срезанных цветов, его состояние и перспективы.


Среди важных бизнес-мероприятий первого дня работы выставки День производителей посадочного материала, повестка которого «Перспективные сорта и новинки растений из российских питомников. особенности их выращивания».


Встречи, дискуссии, переговоры потребители, бизнесмены, покупатели из всех регионов и отдаленных городов. Здесь и сейчас решается какой будет цветочная Россия в будущем.

 


«ЦветыЭкспо'2019» это вновь ожидаемая встреча с морем цветов и растений, участниками со всего мира, яркими, уникальными флористическими экспозициями, профессиональными посетителями из российских регионов и зарубежных стран.


Хороший старт с самого первого дня работы взяла московская выставка «ЦветыЭкспо'2019».