26 Ноября 2019

Стенд компании DeRuiter на выставке IFTFв Голландии - Точка притяжения российских производителей цветов.

 

Международная выставка цветов IFTF в Амстердаме в начале ноября этого года, как впрочем и всегда, прошла на высшем уровне. Выставка стала площадкой, где встретились профессиональные интересы цветочного бизнеса, поставщиков и покупателей. Ведущий селекционер роз с мировым именем, компания DeRuiter представила на выставке новинки для основных регионов выращивания этой культуры: Эквадор, Колумбия, Кения, Эфиопия, Голландия и Россия.

 

Уже стало доброй традицией, когда российские производители роз, приезжая на эту выставку в Голландию, встречаются на стенде компании DeRuiter, где в дружеской атмосфере, они делятся друг с другом планами, профессиональными навыками и техническими нюансами, о том как выращивать лучшие розы.

 

Необходимо отметить, что срезанные розы сортов селекции компании DeRuiter, выращенные в России, наравне с Голландскими выставлялись на стенде компании уже не в первый раз и этот год не стал исключением. Несмотря на сложности доставки, выращенные в России розы выглядели не хуже Европейских красавиц.


Встречи, переговоры и обсуждения, проведённые в рамках выставки, придают положительный импульс развитию и укреплению сотрудничества между компанией DeRuiter и Российскими производителями.

 

Следующая встреча с новинками голландской компании DeRuiter состоится в Москве на выставке «ЦветыЭкспо-2020» с 8-10 сентября.