10 Декабря 2019

Зеленый форум открывает двери

Добро пожаловать 4-5 февраля 2020 года на XIII ежегодную конференцию Ассоциации Производителей Посадочного Материала!

 

Обсудить важные проблемы отрасли и похвастаться собственными достижениями, задать вопросы и поспорить о наболевшем, поделиться опытом, узнать подробности о современных технологиях, поддержать старые рабочие связи и наладить новые деловые контакты – вот для чего специалистам зеленой отрасли так необходима эта ежегодная конструктивная встреча единомышленников.

 

Тема этого знакового мероприятия – «Питомниководство: особенности и проблемы развития отрасли». Место проведения конференции пришлось изменить. Аудитория существенно выросла, и уютный пансионат «Клязьма» стал маловат и тесноват для такой большой компании.

 

Поэтому встреча состоится в Москве, в концертном зале «Измайлово», где будет комфортно, просторно и как всегда – интересно.

 

Программа мероприятия объединит различные области и сферы деятельности зеленой отрасли и поможет найти ответы на многие актуальные вопросы.

 

Какие шаги и действия способны сделать питомниководство успешным бизнесом? Как правильно выбрать технику для работ с растительным материалом, каким из ее видов следует отдать предпочтение и почему? Как заставить цифровые технологии работать на благо питомника? Можно ли помочь нашим городам стать еще зеленее и красивее, не лишив их при этом своего лица? Какие требования к качеству и ассортименту посадочного материала сегодня предъявляют и почему? Как правильно выстроить отношения с персоналом питомника?

 

И это – лишь некоторые из тем, которые запланированы к обсуждению на конференции.

 

В рамках конференции 3-5 февраля будет работать профильная выставка, на которой российские и иностранные компании зеленой отрасли продемонстрируют свои достижения, расскажут о новых технологиях и подпишут выгодные контракты.

 

В программе конференции - студенческий форум и ярмарка вакансий, которые, как показала практика прошлых лет, также являются очень востребованными.

 

Прошедшую XII конференцию АППМ 2019 года посетили более 900 участников. В их числе были питомниководы, представители садовых центров, ландшафтные дизайнеры, поставщики материалов и оборудования для питомников, специалисты по благоустройству и озеленению, студенты профильных вузов.

 

 Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться. Предусмотрен регистрационный взнос. Регистрация заканчивается 20 января 2020 года.

 

АППМ

www.ruspitomniki.ru