15 Января 2020

Christmasworld’2020 - международная выставка сезонных и праздничных украшений

 

С 24 по 28 января во Франкфурте-на-Майне проводится очередная международная выставка сезонных товаров и праздничных украшений Christmasworld, представляющая международным ритейлерам многочисленные предложения и импульсы для успешного начала делового сезона 2020/2021 гг. Организатор - компания Messe Frankfurt, Германия.

 

Christmasworld - крупнейший в мире смотр сезонных и праздничных украшений, идеальное место для отличного начала нового делового сезона и успешного старта продаж товаров этого сектора. Около 1050 экспонентов из 48 стран представят свои новые продукты в самое выгодное время года.

 

Как известно, привлекательная номенклатура изделий и яркая презентация продукции являются необходимыми условиями для победы над конкурентами и привлечения клиентов. Поэтому на Christmasworld объединяются производители и розничные продавцы, а также крупные коммерческие покупатели со всего мира.

 

Посетителей ждет непревзойденный обзор рынка с самым большим в мире спектром сезонных и праздничных украшений,      последние тренды не только для рождества, но и для всех праздников года.

 

Быть частью бренда или стиля жизни — это новый стимул для шопинга, поэтому Christmasworld, в отличие от любой другой выставки потребительских товаров, заряжает вдохновением. Christmasworld сочетает эмоции и бизнес с магией презентаций для достижения успеха в бизнесе.

 

Christmasworld показывает, как создать вау-эффект для привлечения покупателя. Световые эффекты и визуальный мерчандайзинг усиливают и стимулируют впечатления от шопинга в традиционных центрах торговли. Возможность смотреть, пробовать, обонять, ощущать и дегустировать — это непревзойденные преимущества офлайн-шопинга, который выбирают сегодня покупатели.

 

Программа мероприятий, разработанная организаторами выставки, предлагает множество свежих идей для составления ассортимента, привлекающих покупателей и побуждающих их делать покупки.

 

Розничным продавцам, желающим придать своему ассортименту особый колорит с помощью свежих цветов и декоративных растений, будет интересен сегмент товаров раздела Floradecora.

 

Новинкой этого года явятся лекции экспертов и экскурсии, которые будут проводиться в специальных зонах под названием «Академия Christmasworld».

 

Международная выставка Christmasworld’2020 - непревзойденный обзор рынка товаров праздничной индустрии и самый крупный смотр новейших предложений для вашего бизнеса. Не пропустите!

 

www.christmasworld.messefrankfurt.com