20 Января 2014

Эквадор лидирует

Организаторами самого большого  национального павильона  на выставке  «ЦветыЭкспо’2014» выступают Эквадорская ассоциация экспортеров и производителей цветов «Экспофлорес» и Эквадорский институт продвижения экспорта и инвестиций «ПРО ЭКВАДОР».

 

Уже в 2013 году эквадорские компании занимали площадь равную площадям голландских  компаний.  В этом году – Эквадор лидер на выставке,  как  по числу участников, так и по  площадям представляемых экспозиций, а также  ассортименту  и качеству предлагаемой российскому потребителю продукции.

 

Экспорт цветов является одним из самых быстро растущих направлений эквадорской внешней торговли. Основными экспортными рынками для эквадорских цветов являются США, Россия, Голландия, Италия и Канада.

 

Более 75% всех выращиваемых в Эквадоре цветов составляют розы, которые так любят россияне. Не случайно более 60% импортируемых  роз в Россию,   как  в натуральном, так и в стоимостном выражении, - это розы из Эквадора.

 

И конечно царица цветов роза, выращенная под солнечными лучами экватора,  будет главным украшением стендов эквадорских плантаций.

 

Всех, кто заинтересован расширить свой бизнес и найти надежных поставщиков цветочной продукции в Эквадоре, организаторы приглашают посетить  их коллективную экспозицию. Ассоциация «Экспофлорес» стенды с №№ C601 - C602 до С401 - С402, F651- F652 до F551-F552, D600 до D 400,  E 600  до  E 400. «ПРО ЭКВАДОР»   - С 350.