25 Июня 2020

Выставка «ЦветыЭкспо“2020» пройдет при поддержке Международной ассоциации производителей продукции садоводства (AIPH).

 

В начале этого года выставка «ЦветыЭкспо» получила одобрение и поддержку AIPX, как  международное В2В мероприятие, входящее в международный календарь выставок и отвечающее  всем требованиям ассоциации. 

 

При поддержке  AIPX  ежегодно проводятся   выставочные мероприятия по всему миру, начиная от ЭКСПО, посвященных теме  садов и растений и заканчивая  выставками В2В.

 

 

AIPH представляет организации-производители садоводческой продукции по всему миру. История AIPX  началась в 1948 году в Швейцарии, когда ассоциация объединила производителей плодоовощной продукции в международное сообщество, которое процветает и по сей день. Она была создана для симулирования международного рынка цветов, растений и ландшафтных услуг..  За время существования ассоциации многое изменилось. Технологии продвинулись вперед, города поднялись с земли, и люди стали более связаны, чем когда-либо. В результате  существенная связь человека с природой была ослаблена. AIPH стремится возродить и поддерживать высокую оценку растений, которая, как мы полагаем, является основным человеческим инстинктом. АIPX поддерживает работу национальных ассоциаций производителей по всему миру, и вместе с ними выступает за процветающую индустрию, выращивая растения, которые улучшают жизнь, развивают общество и поддерживают нашу планету, для этого поколения и для следующего.

 

AIPH стремится включить услуги по выращиванию цветов, растений и ландшафтному дизайну в глобальную повестку дня с видением того, чтобы:

  • стимулировать повышенный спрос на декоративные деревья, растения и цветы во всем мире;

  • защищать и продвигать интересы отрасли;

  • стать международным центром обмена отраслевой информацией и знаниями.

 

 

Наконец, AIPH отвечает за лучшие в мире садоводческие экспозиции. Поддерживая самые высокие стандарты, AIPH гарантирует, что одобренные выставки принесут пользу как садоводам, так и посетителям, вдохновляя их на более высокую оценку декоративных растений. Опираясь на опыт, накопленный поколениями, AIPH предоставляет организаторам квалифицированное руководство для создания зрелищ мирового класса, которые долго живут в памяти.

 

Одним из мероприятий, одобренных AIPH, стала и выставка «ЦветыЭкспо»!