7 Августа 2020

"ЦветыЭкспо'2020" в двух вариантах: классическом и виртуальном

 

ЦветыЭкспо - крупнейшая выставка цветов и растений в России в связи с улучшением эпидемиологической обстановки, как и планировалось, будет проводиться 8 - 10 сентября 2020 года. На этот раз данное мероприятие пройдет в двух форматах: классическом и в виртуальном онлайн формате.

 

До планетарной вспышки эпидемии COVID-19 организаторы выставки с участием ведущих российских и иностранных компаний успели полностью сформировать важный для отечественной и мировой цветочной индустрии проект, в котором планировали участвовать ведущие компаний из 25 стран мира.

 

Однако мировая эпидемия коронавируса внесла в привычную реальность свои поправки. Закрылись границы, нарушились связи поставщиков и потребителей. Российский как и весь мировой рынок цветов и растений, претерпев большие потери. столкнулся в посткороновирусное время с большими вызовами и значительными потерями.

 

Учитывая эти обстоятельства, организаторы мероприятия приняли решение о проведении выставки «ЦветыЭкспо'2020» в гибридном варианте. Причем онлайн формат рассматривается как дополнение, а не как замена. Современные цифровые технологии позволяют всем, у кого не будет возможности присутствовать в Москве. посетить выставку в онлайн режиме и пообщаться с ее участниками.

 

Гибридный вариант создать участникам хорошие возможности анализировать произошедшие в цветочной индустрии изменения и понять, как развивать бизнес в новых условиях. Оставаясь важной деловой площадкой, выставка наиболее полно и быстро познакомит с эффективными путями восстановления бизнеса и перспективами развития рынка.

 

Посетители онлайн выставки, как и ее участники, смогут получить полную информацию обо всех компаниях и предлагаемой ими продукции. Электронный каталог на онлайн платформе с расширенными функциями облегчит поиск информации и поможет установить контакты между производителями и покупателями.

 

Специалисты не только из регионов России. но и из любой точки планеты смогут легко посетить классический и виртуальный форматы «ЦветыЭкспо'2020». А онлайн пространство позволит легко анализировать запросы клиентов, отвечать и принимать заказы, увеличивая мировой охват аудитории, используя уникальные коммуникационные и маркетинговые возможности проекта.

 

Очень важно, что все мероприятия классической выставки, в том числе флорпоказы, Чемпионат России по профессиональной флористике и другие будут транслироваться через онлай платформу.

 

Онлайн формат выставки начнет работать 17 августа. Это позволит кратно увеличить количество посетителей и участников. расширить аудиторию деловых мероприятий, активно проводить переговоры и онлайн встречи, не посещая Москву.

 

Посещение классической выставки в «Крокус Экспо» - бесплатное, при условии предварительной регистрации. А в режиме онлайн все зарегистрированные и за пределами площадки могут знакомиться с участниками и их продукцией, участвовать в деловых мероприятиях, планировать и проводить онлайн встречи.

 

Для участников и посетителей классической выставки будут приняты все требуемые необходимые меры, чтобы пребывание и работа в ее залах были для всех успешными, эффективными и безопасными.


Добро пожаловать 8 -10 сентября в Крокус Экспо на выставку "ЦветыЭкспо'2020"!


www.flowers-expo.ru