27 Марта 2014

Cпециальный выпуск журнала Floriculture International - FlowerExpoSURE

Уважаемые коллеги!

 

Информируем Вас, что в предверии ведущей международной выставки цветов, растений, техники и технологий для цветоводства и ландшафтного дизайна FlowersExpo-2014 организатор выставки Компания ГринЭкспо, Россия и ведущий международный  голландский журнал для профессионалов цветочного рынка FloraCulture International объявили о совместном проекте - создании специально для выставки  FlowerExpo-2014 нового журнала на русском и английском языках - FlowerExpoSURE.

 

Таким образом, в течение ближайших месяцев ГринЭкспо и FloraCulture International будут заниматься подготовкой первого номера журнала на русском языке по тематике горшечных растений, срезанных цветов, флористике, тепличным технологиям, по развитию рынка, логистике, автоматизации и инновациям в цветочном бизнесе .

 

Новый журнал - FlowerExpoSURE представит на выставке самые лучшие мировые достижения в области цветоводства. Кроме этого, журнал будет включать в себя эксклюзивные интервью с организаторами и участниками  выставки, полную информацию о деловой программе, советы по поиску конкретных продуктов и партнеров, а также информацию о компаниях и  список всех участников.

 

FlowerExpoSURE будет распространяться на выставке, которая стала в России самой важной и авторитетной профессиональной выставкой в области растениеводства, преимущественно профессионалам и людям, работающих в этой сфере. Редакция  FloraCulture International будет рада сотрудничеству с Вами и гарантирует, что этот специальный выпуск журнала  будет разработан нами с такой же самоотверженностью и профессионализмом, как и все наши ежемесячные номера, которые имеет свою читательскую аудиторию во всем мире.

 

Этот русско-английский журнал предлагает Bам уникальную возможность для продвижения Bашей компании и Bашего продукта. Размещая рекламу в этом специальном издании, Bы сможете привлечь больше внимание к Bашей Компании, ее продуктам или услугам.

 

Будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы.

 

С уважением,

Ron van der Ploeg

Maria Starodubrovskaya

FloraCulture International

ron@floracultureinternational.com

+31 (0)297 769 154

http://www.floraculture.eu/?p=17309