7 Сентября 2020

Анонс мероприятия "Современные цветники в авторском исполнении".

 

Константинова Елена – одна из самых ярких и успешных российских дизайнеров-практиков, обладающая своим неповторимым почерком. Созданием садов и парков занимается более 25 лет как в разных регионах России, так и за ее пределами. Лауреат и победитель целого ряда ландшафтных конкурсов, член жюри многих международных конкурсов и фестивалей в различных регионах страны. Автор монографий в области ландшафтной архитектуры - ”Цветники и ландшафтные композиции”, ставшая Лауреатом Российской национальной премии в области ландшафтной архитектуры и садово-паркового строительства в 2011 году и “Практика создания цветников. Проектирование и авторский дизайн”, а также более 200 статей и методик для профессионалов. В выступлении будут озвучены основные авторские принципы создания современных малоуходных и длительно декоративных цветников и композиций в саду, основы комбинирования растений,позволяющие повысить семантическую составляющую сада.

 

Мероприятие "Современные цветники в авторском исполнении" будет проходить 8 сентября с 13.00 до 14.30 на сцене. Также трансляцию мероприятия можно посмотреть на сайте онлайн-выставки: https://online.flowers-expo.ru/

Если у Вас еще нет билета на онлайн-выставку - получите его тут: https://www.flowers-expo.ru/cabinet/login_flowers_expo.html (бесплатно)