18 Июня 2014

Тройной удар "Рефлакс" на выставке «ЦветыЭкспо-2014»

Компания «Рефлакс», ведущий российский производитель газоразрядных ламп, член российского клуба экспортеров высокотехнологичной продукции, предлагает тепличному рынку инновационное обновление линейки выпускаемой продукции. Три принципиально новые, не имеющие мировых аналогов, модели с улучшенными светотехническими характеристиками представляют собой несокрушимый «Тройной удар» Рефлакс.

 

 

Презентация новинок стала одним из наиболее заметных событий выставки "Защищенный грунт России 2014", которая проходила в мае на ВВЦ (Москва). Зарубежные партнеры смогли познакомиться с новыми лампами на Международной выставке GreenTech в Амстердаме (Голландия).

 

Первый удар – зеркальная лампа-светильник типа Reflux с серебряным отражателем. Использование в процессе зеркализации лампы серебра вместо традиционного алюминия увеличивает эффективность облучательной установки на 7%.

Второй удар – трубчатая натриевая лампа с уникальным эллипсоидным поперечным сечением внешней колбы, которое позволяет уменьшить излучение, возвращаемое на горелку. В результате срок службы лампы увеличивается на 30%.

Третий удар – зеркальная лампа-светильник Reflux мощностью 1000 Вт. Благодаря преимуществам зеркальной оптической системы и мощной горелке, она имеет беспрецедентно высокий и равномерный световой поток.

 

 

Все новые Reflux лампы имеют ощутимый дополнительный экономический эффект и окупаются в самые короткие сроки. Приятно и то, что на новинки установлены весьма конкурентные цены, что, бесспорно, привлечет к ним повышенный интерес. Уникальная запатентованная продукция марки Reflux не выпускается больше нигде в мире и экспортируется в Канаду, Норвегию, Голландию, Украину, Белоруссию и Казахстан. Тройной удар Reflux – это настоящий прорыв в области тепличного освещения, который бьет точно в цель!