24 Июня 2014

Добро пожаловать в мир Хризантемы от Deliflor Chrysanten

 

Компания Deliflor Chrysanten - крупнейший производитель хризантем в мире. Основная деятельность компании - производство черенков и предоставление лицензий на производство хризантемы.

 

Пожалуй, ни один цветок не удивляет такой многогранностью форм и оттенков, как хризантема. Наш ассортимент насчитывает более 300 разновидностей, 40 из которых – новинки.

 

Ежегодно Deliflor реализует 1 миллиард черенков в 35-ти странах мира. Ассортимент, предлагаемый для производителей, включает: ветвистые, одноголовые хризантемы и хризантемы сантини.

 

Ежедневно на Голландских Аукционах компания выставляет 50 различных сортов. Вот некоторые из них: Anastasia, Baltica, Zembla, Radost and Stellini.

 

Каждый год Deliflor вводит новые сорта, уделяя большое внимание маркетингу и продвижению своей продукции.

 

Новые сорта 2014 года: Baltica Cream, Limoncello, Yin Yang и Salma Cream.

 

Компания активно участвует в различных цветочных выставках, организует семинары и мастер-классы для оптовиков и импортеров в основных странах сбыта своей продукции.

 

Наши хризантемы находят свой путь к своему потребителю по всему миру. На выставке "ЦветыЭкспо-2014" в Москве мы хотим обратить особое внимание на новый сорт, который называется Гагарин. Это великолепная белая одноголовая хризантема с невероятно большим цветком. Этот сильный и легендарный сорт также новинка Deliflor.

 

Чтобы узнать последние новости о нашем ассортименте и увидеть новинки, посетите нас в МВЦ «Крокус Экспо» 17-19 сентября на выставке «ЦветыЭкспо». Наш стенд D104, 8 зал, Голландский павильон.

 

Более подробная информация о наших сортах на сайте: www.deliflor.ru