10 Сентября 2014

FLORIST HOLLAND BV на выставке «ЦветыЭкспо/Flowers Expo’2014»

Наша компания «Florist Holland B.V.» специализируется на выведении новых сортов и производстве саженцев для выращивания герберы на срез и горшечной.

 

Мы предлагает Вам самый большой в мире выбор сортов герберы из одних рук. Каждый сезон мы добавляем к нашему ассортименту новинки, чтобы Вы могли удивить Ваших клиентов и быть готовыми к открытию новых рынков.

 

В этом году мы представим новую коллекцию герберы на выставке «ЦветыЭкспо/Flowers Expo’ 2014» в Москве.

 

На выставке FlowersExpo’2014 Вас ожидает прекрасный выбор высококачественных сортов герберы, в том числе и очень интересных новинок.

 

По торговле и дистрибюции в России, Украине и Белоруссии мы эксклюзивно работаем с компанией «BILAT HANDEL GmbH», которая будет также вместе с нами трудиться на выставке.

 

В партнерстве с «BILAT HANDEL GmbH» и используя ее большой региональный опыт, «FLORIST HOLLAND» может обеспечить высокое сервисное и технологическое сопровождение русско-язычными специалистами поставок саженцев герберы и горшечной герберы нашим клиентам в России, Украине и Белоруссии.

 

Мы будем рады представить Вам наш ассортимент, дать Вам советы по вопросам производства герберы и познакомить Вас с новыми сортами и новостями развития цветочного бизнеса.

 

У нас есть знания, опыт и необходимые контакты, которые помогут Вам в реализации проектов «под ключ».

 

Нашу компанию «Florist Holland B.V.» вы найдете в зале № 8. Наш стенд D301, павильон №2 в МВЦ «Крокус Экспо».

 

До скорой встречи на выставке «FLOWERS EXPO» в Москве!

 

Компания «Florist Holland B.V.»