17 Сентября 2014

Выставка «ЦветыЭкспо’2014» открылась!

17 сентября в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» торжественно открылась международная выставка цветов, растений, техники и технологий для цветоводства и ландшафтного дизайна «ЦветыЭкспо/FlowersExpo” - важное событие для профессионалов зеленого бизнеса России.

 

 

В выставке участвует 500 компаний из 28 стран: России, Англии, Бельгии, Венгрии, Германии, Голландии, Дании, Израиля, Индии, Испании, Италии, Казахстана, Кении, Китая, Колумбии, Литвы, Объединенных Арабских Эмиратов, Польши, США, Тайваня, Турции, Украины, Финляндии, Франции, Эквадора, Эфиопии, ЮАР, Японии.

 

Срезанные цветы, горшечные растения, посадочный материал, последние селекционные достижения, тренды флористики и дизайна, современные технологические решения, новые материалы и оборудование - таков инновационный портрет этого важного выставочного проекта в новом сезоне.

 

 

Хозяева выставки - российские компании представляют великолепные срезанные цветы, посадочный материал, семена, оборудование для тепличных комплексов, аксессуары для флористики.

 

Радуют иностранные участники. Они предлагают российскому потребителю цветы и растения высочайшего качества, селекционные новинки, разнообразную продукцию питомников, оборудование и технологии.

 

Внимание приковывают национальные павильоны главных игроков мирового цветочного рынка Голландии, Колумбии, Эквадора.

 

С большим интересом встречены национальные экспозиции Дании и Японии, впервые представляемые на выставке.

 

В затруднении члены жюри, оценивающие продукцию представленную участниками на конкурсы «Новинка года» и «Лучшее качество продукции». Такого разнообразия сортов и качества цветы и растения представили они на их суд.

 

В помощь профессионалам приглашены посетители. Им предоставляется право выбрать лучший цветок из числа представленных на этих конкурсах. Так что победители завоюют не только медали, но и еще и своеобразный приз зрительских симпатий.

 

Посетители спешат увидеть выставку, встретиться со своими партнерами, установить новые деловые контакты, обсудить условия сотрудничества.

 

 

А ведь у выставки еще и насыщенная деловая программа. И вот огорчение. Трудно побывать на всех интересующих деловых мероприятиях, которые идут одновременно в трех конференц-залах и еще на сцене.

 

Ну а вниманием многочисленной армии флористов завладели участники Чемпионата России по профессиональной флористике, который продлится два дня, и в ходе которого мы узнаем имя нового Чемпиона России.

 

Выставка «ЦветыЭкспо» замечательный подарок не только профессионалам «зеленого» цеха, но и всем любителям цветов.

 

 

Здесь действительно миллион-миллион роз и не только роз. В ее залах весь калейдоскоп востребованных россиянами цветов. Перед открытием над оформлением выставки трудилась многочисленная армия художников-флористов. Благодаря их искусству каждый стенд на выставке - настоящее художественное произведение.

 

Не пропустите важное событие года для вашего бизнеса
международную выставку
«ЦветыЭкспо’2014»!