10 Июля 2015

Oт голландских цветоводов и растениеводов с любовью!

Наша компания PrimaFlora приглашает посетителей выставки «ЦветыЭкспо» погрузиться в атмосферу красоты цветов и растений от лучших голландских питомников.

 

PrimaFlora с удовольствием предоставит вам информацию о самых разнообразных цветах от имени эксклюзивной группы селекционеров и оптовых поставщиков из Нидерландов. Они выращивают для Вас и ваших клиентов самые стойкие и привлекательные цветы и горшечные растения!

 

Разрабатывая коммерческие концепции, дизайн и упаковки для зеленого сектора, мы обеспечиваем активное продвижение продукции, привлекая к ней внимания российских трейдеров, оптовых и розничных центров, флористов и конечных потребителей. Наша цель, предоставить возможность нашим производителям быть замеченными на стремительно растущем российском рынке.

 

Для флористов мы готовим информацию о широком ассортименте и лучших образцах цветов и растений из Голландии. Таким образом, мы оказываем помощь в выборе оптимального ассортимента, в достижении коммерческих успехов и налаживании хороших связей с лучшими голландскими питомниками и поставщиками.

 

Посетив на выставке «ЦветыЭкспо» наш стенд С200 вы увидите также выступления признанных голландских мастеров флористического искусства.

 

И не забудьте при этом экземпляр русскоязычного журнала PrimaFlora. Мы тщательно и с любовью подбираем для него материалы и организуем фотосъемки, чтобы вдохновить всех ценителей цветов и растений на новые идеи и проекты.

 

До встречи 8-10 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» на выставке «ЦветыЭкспо!