25 Августа 2015

Международная ассоциация AIPH приглашает Россию

 

Международная ассоциация AIPH приглашает Россию к участию в международном конкурсе на премию «Лучшие растениеводы мира в 2016 году»

 

AIPH объединяет международное сообщество садоводов и растениеводов с 1948 г.

 

За это время, как отмечает AIPH, многое изменилось. Развивались технологии, росли новые города. В результате связь с природой, имеющая огромное значение, ослабела.

 

AIPH стремится вернуть и поддержать любовь к растениям, которая считается одним из основных инстинктов человека.

 

AIPH поддерживает работу садоводческих ассоциаций по всему миру и борется за процветание отрасли, выращивание растений, делающих жизнь ярче. Помогает развивать общество и сохранять нашу планету, как для нынешних, так и для будущих поколений.

 

Международная ассоциация AIPH приглашает Россию к участию в международном конкурсе «Лучшие растениеводы мира в 2016 г. », победителей которого объявят в январе 2016 г. в Эссене, Германия на Международной выставке по растениеводству «IPM».

 

AIPH представляет в этом году новую версию премии «Лучшие растениеводы мира в 2016 году» (2016 AIPH International Grower of the Year).

 

НОВОЕ О КОНКУРСЕ 2016 г.

 

Теперь для участия в конкурсе доступны три категории, отражающие различные типы растениеводческой деятельности:

  • 1 категория – Готовые растения и деревья
  • 2 категория – Рассада и саженцы
  • 3 категория – Срезанные цветы и зелень

 

К участию в конкурсе приглашаются растениеводческие хозяйства из любых уголков мира.

 

Выдвигать претендентов для участия в каждой категории могут растениеводческие ассоциации, в том числе не являющиеся членами AIPH, или сами хозяйства.

 

Ведущие питомники декоративных растений, которые продемонстрируют лучшие достижения в области растениеводства, могут побороться за престижную награду «Золотая роза» (Gold Rose).

 

Их успехи будет оцениваться международным жюри.

 

Заявки принимаются до 31 июля 2015 г. Для российских участников AIPH, будучи заинтересована в их участии в конкурсе, специально приняла решение о продлении регистрация и приеме заявок из РФ до 30 сентября 2015 г.

 

Потенциальным участникам о своем намерении участвовать в конкурсе желательно заранее сообщить по электронной почте на адрес maria.wallin@aiph.org.

 

Контакты
Генеральный секретарь AIPH г-н Tim Briercliffe /Тим Брайерклифф)
E-mail: sg@aiph.org
Тел.: +44 (0) 118 9308956
Моб. : +44 (0) 7885 750324
Веб-сайт: www.aiph.org