27 Августа 2015

Мир хризантем от Deliflor Chrysanten

 

Голландская компания Deliflor Chrysanten - крупнейший производитель хризантем в мире вновь участвует в выставке «ЦветыЭкспо».

 

Основная деятельность компании - производство черенков и предоставление лицензий на производство хризантемы.

 

Пожалуй, ни один цветок не удивляет такой многогранностью форм и оттенков, как хризантема. Наш ассортимент насчитывает более 300 разновидностей.

 

Ежегодно Deliflor реализует 1 миллиард черенков в 35-ти странах мира. Ассортимент, предлагаемый для производителей, включает: ветвистые, одноголовые хризантемы и хризантемы сантини.

 

Каждый год Deliflor вводит новые сорта, уделяя большое внимание маркетингу и продвижению своей продукции.

 

На выставке 2014 года компания представляла новинку белоснежную хризантему с витой сердцевиной Гагарин, которая покорила всех и получила высокую оценку специалистов, завоевав золотую медаль выставки, чем мы очень гордимся.

 

Среди новинок 2015 г - кустовая хризантема Elstar. Каждое соцветие Elstar подобно яркому куполу с выразительным переходом от ярко-красного к насыщенному жёлтому цвету. Это красивая хризантема универсальна и уместна в любой сезон, а обилие соцветий и яркие краски Elstar станут абсолютным айкетчером любого букета.

 

Чтобы узнать последние новости о нашем ассортименте и увидеть новинки, посетите нас в МВЦ «Крокус Экспо» 8-10 сентября на выставке «ЦветыЭкспо». Наш стенд D201, зал 3, Голландский павильон.

 

 

Более подробная информация о наших сортах на сайте: www.deliflor.ru