5 Октября 2015

Розы Индии получили высокую оценку


Narendra Patil at the FlowersExpo in Russia

 

Индийская компания “Soex Flora” впервые представляла российскому рынку свою продукцию на московской выставке «ЦветыЭкспо-2015», которая прошла в сентябре в международном выставочном центре «Крокус Экспо».

 

Премьера прошла очень успешно, а жюри наградило компанию за высокое качество золотой медалью.

 

Менеджер компании господин Narendra Patil рассказал о результатах участия в выставке.

 

"Я всегда думал, что русские любят только крупные цветы. Тем не менее, получив приглашение и много запросов из России на Международной цветочной ярмарке в Нидерландах в прошлом году, компания решила выставиться на выставке “FlowersExpo-2015” в Москве, чтобы показать качество производимых “Soex Flora” роз и понять запросы российского рынка.

 

Мы прияли участие в российской выставке ‘FlowersExpo-2015” впервые. И поняли, что и в России спрос на розы среднего класса, как и во всем мире, увеличивается. Мы получили большое внимание со стороны деловых посетителей и много запросов. Русским, кажется, действительно полюбились наши цветы».

 

По его словам, падение курса рубля и изменения тренда россиян, любящих заказывать большие букеты из 51 и более роз, может внести свой вклад в этот растущий спрос на этот вид роз и на российском рынке.

 

Самые большие конкуренты продукции “Seox Flora” на мировом рынке Кения и Эфиопия, считает господин Patil.

 

“Мы с ними находимся в том же сегменте. Тем не менее, существуют некоторые факторы, которые дают нам определенное преимущество. Мы можем поставлять такое же качество роз, но дешевле. В основном это связано с тем, что мы имеем прямые рейсы между Индией и Россией”.

 

Для тех, кто не успел посетить “Soex Flora” на выставке, но имеет желание сотрудничать, контакты компании:
E-mail: info@soexflora.com, URL: www.soexflora.com.