15 Марта 2016

AstanaFloraExpo’2016 – зеленому бизнесу Казахстана

 

Главная выставка года для зеленого бизнеса Казахстана «AstanaFloraExpo» готовится к встрече, которая состоится 13-15 апреля 2016 года.

 

«AstanaFloraExpo» - единственная международная выставка, проводимая на регулярной основе не только в Казахстане, но и всей Центральной Азии. Она объединяет на своей площадке профессионалов зеленого сектора, цветочной индустрии, садово-паркового строительства, благоустройства и озеленения, ландшафтной архитектуры, флористики и дизайна.

 

В выставке, в новом сезоне принимают участие крупнейшие казахские поставщики срезанных цветов, садовые центры, фирмы, специализирующиеся на благоустройстве и озеленении территорий, питомники, компании, занимающиеся ландшафтным дизайном и архитектурой, студии флористики и оформительского дизайна.

 

Наряду с казахстанскими компаниями в выставке участвуют компании из России, Голландии, Германии, Италии, Колумбии, Кении, Турции, Франции, Эквадора и других стран.

 

В деловой программе выставки Научно-практическая конференция по вопросам озеленения, проводимая совместно с Ассоциацией производителей посадочного материала России.

 

Для флористов в режиме нон стоп флористические показы известных зарубежных мастеров международного класса.

 

Международная выставка «AstanaFloraExpo» особенно востребована сейчас в период подготовки столицы республики Астаны к проведению в Казахстане в будущем году Всемирной выставки EXPO-2017.

 

На государственном уровне реализуется обширная программа благоустройства и озеленения города, закладка Ботанического сада, новых парков и тематических скверов. Большие озеленительные работы ведутся по всей республике.

 

Участие в выставке «AstanaFloraExpo-2016» - хорошая возможность успешно начать свой бизнес в Казахстане, предложить вашу продукцию республике и ее молодой столице, готовящейся к проведению Всемирной EXPO-2017.

 

Не пропустите важное событие для вашего бизнеса
Международную выставку «AstanaFloraExpo»!

 

www.flowers-expo.ru / www.astanaflorexpo.kz