7 Апреля 2016

Старт Garden Build-2016

 

5 апреля 2016 года в Международном Выставочном Центре «Крокус Экспо» начала работать Международная выставка ландшафтной архитектуры, садового строительства, благоустройства и дизайна открытых пространств «Garden Build-2016».

 

Выставка проводится при поддержке, Ассоциации ландшафтных архитекторов России - АЛАРОС, Ассоциации производителей посадочного материала России – АППМ, Гильдии управляющих и девелоперов – ГУД.

 

Программа выставки направлена на формирование бизнес-площадки и профессиональной коммуникационной среды для всех, кто связан с городским и загородным «зеленым» строительством.

 

Более 100 компаний из России и зарубежных стран представили на выставочных стендах новинки и последние тенденции по садовому строительству, ландшафтной архитектуре и дизайну, озеленению и благоустройству открытых пространств.

 

В выставке принимают участие отечественные и зарубежные питомники, производители и поставщики посадочного материала цветочно-декоративных растений, деревьев и кустарников, садовой мебели и скульптуры, малых архитектурных форм, строительных материалов, инженерных систем, техники и оборудования для озеленения, благоустройства и ландшафтного дизайна.

 

Для профессионалов ландшафтной индустрии организована насыщенная деловая программа, ключевым событием которой является организованный Ассоциацией ландшафтных архитекторов России ландшафтный форум «Городской парк».

 

В рамках выставки проводится также Международный конкурс флористических школ «ДИЗАЙН ПЛЮС» под девизом «Прикоснись к совершенству...»

 

Выставка представляет большой интерес не только профессионалам, но и конечным потребителям и садоводам-любителям.