8 Апреля 2016

Мир хризантем Deliflor Chrysanten Участника и спонсора выставки “AstanaFlorExpo”

 

Участником и спонсором выставки AstanaFloraExpo в этом году станет компания Deliflor Chrysanten (Голландия) – крупнейший селекционер в мире, предлагающий широкий ассортимент сантини, одноголовых и кустовых сортов хризантем.

 

Голландская компания Deliflor Chrysanten – крупнейший в мире селекционер и производитель множества сортов на срез – порадует потребителей Казахстана на выставке «АстанаФлораЭкспо» как ее участник и спонсор.

 

Ежегодно Deliflor реализует 1 миллиард черенков в 35-ти странах мира. Ассортимент, предлагаемый для производителей, включает: ветвистые, одноголовые хризантемы и хризантемы сантини.

 

Каждый год Deliflor вводит новые сорта, а также уделяет большое внимание маркетингу и продвижению своей продукции. Ежедневно на Голландских цветочных аукционах компания выставляет 50 сортов своей селекции.

 

Окунитесь в мир хризантем компании Deliflor Chrysanten , посетив 13-15 апреля наш стенд на выставке “AstanaFlorExpo”, Казахстан, Астана и познакомьтесь с уникальными новинками Magnum, Rossano, Charlotte, Alamos и Varese!

 

Ждем всех заинтересованных в сотрудничестве 13-15 апреля 2016 года на выставке «АстанаФлораЭкспо».

 

www.deliflor.nl

 

www.flowers-expo.ru / www.astanaflorexpo.kz