27 Июня 2012

Практика создания отечественных садов и цветников

II Межрегиональный практический семинаре по ландшафтному дизайну  в Крокус  Экспо.

11 сентября с 11.00-17.00 (выставка ЦветыЭкспо», Москва, Крокус Экспо, павильон № 1).

Ведут семинар известные и авторитетные дизайнеры Елена Константинова, Олег Хлебородов, Ирина Сахарова и Александр Чечуров, практики своего дела,  в портфолио каждого из них  не один десяток великолепных частных садов и цветников. Все выступления будут  иметь предельно конкретный характер,

практика создания сада  в условиях  России. Особая тема  семинара  этого года -Китайский сад  и возможности использования  традиционных приемов и технологий ландшафтного дизайна Китая в отечественной  практике.

 

Традиционно семинар вызывает большой интерес  не только у московских  ландшафтных архитекторов и дизайнеров, но и у специалистов из  всех регионов России. Встречи  и общение на таких семинарах очень важны  и в этот раз организаторы уверены, что семинар соберет самую  заинтересованную и  активную аудиторию: дизайнеров, преподавателей, студентов и выпускников   профильных учебных заведений, ландшафтных  курсов, садовников, цветоводов  и практикующих дизайнеров.

 

 

Все, кому интересна эта тема,   могут   узнать мельчайшие детали и  этапы этого удивительного творческого процесса, результатом которого становится гармония  сада. 

 

Регистрация  на семинар на сайте: www.flowers-expo.ru