11 Мая 2016

Цветы Вьетнама - России

Цветы Вьетнама -  России

Среди стран, впервые представляющих российскому рынку свою продукцию на выставке «ЦветыЭкспо» в сезоне 2016 года, выступает Вьетнам.

 

Цветоводов этой страны на выставке будет представлять компания Dalat Hasfarm, которая выращивает розы, гвоздику, хризантему, альстромерию, лизиантус и др.

 

Традиционно свою продукцию она поставляет на рынки стран Азиатско-Тихоокеанского региона - Японию,  Тайвань, Китай, Австралию.

 

Стремясь расширить рынок экспортных продаж, Dalat Hasfarm изучает возможности поставки свежих цветов в Россию. Представитель компании Laurent Mossan, отвечающий за разработку этого направления, посетил с этой целью Москву и провел переговоры по вопросу участия в выставке «ЦветыЭкспо». 

 

Он рассказал о планах компании по поставке своей продукции на российский цветочный рынок.

 

"Мы понимаем, что Россия является крупнейшим импортером цветов в мире, - отметил Loran Mossan, - поэтому этот рынок  так  важен для нас. Мы учитываем, что российские потребители  имеют свои требования к цветам, отличающиеся от запросов европейских или даже азиатских потребителей. 

 

Наш климат не меняется в течение года, поэтому  мы можем  поставлять в Россию все наши культуры круглый год. К нам уже  поступают запросы от российских оптовиков, которые заинтересованы  в снижении стоимости и регулярных поставках качественной цветочной продукции из нашей страны.

 

Очень важно, что  сейчас появилась возможность  обеспечивать регулярные прямые рейсы  в различные российские города: Москву, Нижний Новгород, Омск, Пермь, Челябинск, Воронеж,  Уфу, Красноярск,  Иркутск,  Хабаровск, Южно-Сахалинск и др.

 

Вот поэтому компания Dalat Hasfarm  приняла решение  принять участие  в главном цветочном выставочном проекте Москвы - выставке «ЦветыЭкспо». Здесь мы представим  весь ассортимент нашей цветочной продукции, которую хотим предложить требовательному российскому потребителю.

Ждем российских партнеров 13-15 сентября в «Крокус Экспо», павильон №1, зал 3, стенд В350. Убедитесь в качестве наших цветов и нашей надежности».

www.dalathasfarm.com  / www.flowers-expo.ru