11 Мая 2016

Мир хризантем Deliflor Chrysanten на ЦветыЭкспо

Мир хризантем Deliflor Chrysanten на ЦветыЭкспо


Наша компания Deliflor Chrysanten  – крупнейший селекционер и производитель хризантем в мире -  вновь планирует   представить свои новинки в сентябре на международной выставке «ЦветыЭкспо».

 

Основная деятельность   Deliflor Chrysanten - производство черенков и предоставление лицензий на производство хризантемы.

 

Пожалуй, ни один цветок не удивляет такой многогранностью форм и оттенков, как хризантема.

 

Ассортимент Deliflor Chrysanten насчитывает более 300 разновидностей и включает в себя одноголовые и кустовые сорта, а также хризантемы-сантини.

 

Новые сорта, выпущенные нами на рынок только весной, уже успели заработать себе доброе имя среди флористов и импортёров. Это полюбившаяся своим ярким окрасом Barca Splendid, кустовая хризантема Mango,  Belica и Lesia.

 

Несмотря на все текущие проблемы и трудности  российского рынка  цветов, девальвацию рубля и снижение темпов роста экономики,  участвуя в 2015 году выставке «ЦветыЭкспо», мы убедились, что спрос здесь достаточно велик.

 

Переполненные залы показали нам, насколько полезны, интересны и необходимы подобные мероприятия для российских потребителей. Мастер-классы также инициировали огромный интерес публики к продуктам Deliflor, в который раз убеждая нас в  очевидной их  важности. 

 

На площадке «ЦветыЭкспо» мы поняли, что хотя всё больше закупок и поставок цветков осуществляется с ориентацией на цену, в одном можно быть уверенным. Цветы, и хризантемы в особенности,  всё ещё актуальны на российском рынке.  И хотя пока сложно  говорить о долгосрочных перспективах, но факт остаётся фактом. Россияне рады цветам и продолжают их покупать. 

 

Поэтому Deliflor Chrysanten приглашаем 13-15 сентября всех потребителей и любителей наших цветов на выставку «ЦветыЭкспо» в зал 3 на стенд номер  D101.

 

Здесь  вы сможете увидеть  новинки 2016 года. Хризантемы различных форм и оттенков ждут вас. Особая наша гордость   это одноголовая хризантема Baltazar. Великолепное сочетание лилового и зелёного оттенков делает ее изумительным дополнением к ассортименту пауко-образных хризантем. Эта хризантема не останется в тени в ходе предстоящего показа ассортимента Deliflor. Baltazar – настоящая муза для флористов, которым не чуждо творчество и фантазия!

 


Добро пожаловать  в мир хризантем

 от  Deliflor Chrysanten!

 

www.deliflor.nl    / www.flowers-expo.ru