3 Сентября 2012

Pascal Koeleman и Rudi Tuinman на выставке ЦветыЭкспо

Тренды европейской флористики продемонстрируют  Pascal Koeleman & Rudi Tuinman, известные голландские флористы, на шоу-показах в рамках выставки «ЦветыЭкспо»

 

Руди и Паскаль: два человека – одна  мечта.

"Наша мотивация - подарить  вам улыбку, наше вдохновение – встречи с людьми различных культур, наши устремления -  поднять  цветочный бизнес на более высокий уровень».

Январь 2000 года. Два человека, у которых одна мечта – создание надежного  бизнес из того, что они   больше всего любят- это Руди Tёнман, до этого  работавший декоратором и стилистом, и Паскаль Кулеман, флорист, предприниматель и дизайнер. Они объединили свои знания и умения и основали   процветающий бизнес – компанию под названием «2Dezign». Да, с буквой  Z вместо S, согласно правилам написания в английском языке. (И сделали они это просто так, шутки ради).

 

Они начинают создавать цветочные композиции и проводят фотосессии, которые сразу же получают высокую оценку  первых клиентов. И уже через   несколько месяцев их захватывает вихрь творчества. Мало того, что их работы отличаются необычайной красотой, они еще и осознают важность маркетинга и стараются расширить свои творческие границы, чтобы сделать свои презентации живыми и интересными.

 

Проходит время, и они уже не ограничиваются созданием только цветочных композиций. Они осознают важность создания общего стиля жизни,    который, в итоге, помогает им найти новых клиентов среди крупных  многонациональных организаций , а также среди небольших компаний с ограниченным ассортиментом продукции.

Руди и Паскаль создают команду талантливых специалистов, молодых, энергичных, влюбленных в свое дело людей. Команда делает дальнейшие успешные шаги в бизнесе. С каждым днем   расширяется  ее глобальное видение и чувство моды.

 

2Dezign готов к новым декадам.

Паскаль Кулеман и Руди Тёнман. www.2dezign.nl