7 Июня 2016

GreenTech Amsterdam-2016 приглашает

 

14 – 16 июня 2016 в Amsterdam RAI пройдет вторая международная выставка технологий садоводства «GreenTech Amsterdam».

 

«GreenTech Amsterdam»  - выставка, которая проводится один раз в два года, предлагает новую платформу для продвижения международных садовых технологий.  

 

Акцентируясь на технологии производства продуктов питания и декоративного садоводства, где голландский сектор садоводства играет важную роль, «GreenTech Amsterdam» отличается от других выставок садоводства новыми тенденциями показа достижений в сфере зеленого сектора. Здесь уделяется большое внимание взгляду в будущее садовых технологий. На выставке представлены новейшие продукты и решения для их производства. 

 

Концепция выставки была разработана в тесном сотрудничестве представителей отрасли. 18 июля 2013 года Amsterdam RAI, AVAG и Fedecom договорилась объединить свои силы по организации этой новой авторитетной международной выставки садоводства. Первая выставка прошла в июне 2014 года.

 

Выставка  «GreenTech Amsterdam - 2016» ориентирована на международных производителей. Здесь будут представлены последние технологические достижения  выращивания в теплицах и на полях овощей, фруктов, продукции садоводства и цветоводства. Основная цель выставки  – связь и обмен информацией между заинтересованными сторонами.

 

 В выставке  принимают участие производители и импортеры таких продуктов, как средства защиты растений, селекционный и элитный материалы, почвогрунты, субстраты, строительство теплиц, автоматизация, финансирование, научные исследования, логистика. Инновации будут важной частью мероприятия - как в самой  выставке, так и  в конкурсе «Innovation Award».

 

Посетители «GreenTech Amsterdam»  найдут здесь захватывающие идеи, перспективные решения,  понимание того, как и в условиях кризиса сделать свой бизнес успешнее.

 

Выставка «Green Tech Amsterdam» обещает стать местом встречи мировых лидеров в области садовых технологий. Ожидается, что это событие посетят более 10 000  специалистов со всего мира, занимающихся садоводством и цветоводством.

 

www.greentech.nl