5 Июля 2012

Группа компаний «Русский Огород – НК» на выставке «Флориада 2012»

ГК «Русский Огород – НК» была представлена в составе российской экспозиции в период с 17 по 24 июня на всемирной выставке «Флориада», которая проходит с 5 апреля по 7 октября 2012 года в г. Венло (Нидерланды).

 

 

Всемирный фестиваль садоводов «Флориада» – крупнейший в Нидерландах фестиваль садово-паркового искусства, который проходит раз в 10 лет, в этом году Российская делегация впервые приняла участие в этом событии.

 

Стенд  «Русского Огорода» , «NCcorporation» для наших иностранных партнеров, расположился на коллективном стенде Российской делегации (на площади 159 кв.м.) в павильоне Villa Flora, в котором можно увидеть цветочные композиции со всего мира.

 

 

На международной выставке ГК «Русский Огород - НК» представила эксклюзивные семена цветущих газонов, уникальные сорта плодовых и декоративных саженцев, мицелий и семена грибов, а также микоризные удобрения.

 

«Флориада – 2012» проходит под девизом: «Хочешь улучшить качество жизни – стань частью театра природы». «Флориаду» отличает особый размах: на огромной территории комплекса в 66 га (это площадь более 100 футбольных полей!) представлены последние мировые достижения не только в цветоводстве, а и во всем многообразии садово-паркового и фермерского направлений.