19 Августа 2016

Фирма «Holland Pitomniki» в очередной раз принимает участие в выставке «ЦветыЭкспо»

 

Фирма  «Holland Pitomniki»  в очередной раз принимает участие в выставке «ЦветыЭкспо».

 

«Holland Pitomniki» является  головным офисом продаж посадочного материала  уже более 10 лет. Мы предлагаем кустарники, рододендроны, аллейные деревья, плодово-ягодные, многолетние, хвойные и водные растения.

 

С нами работают  такие известные голландские компании, как  «Heideveld», «B&P», «Koningstuin», «Adrian van de Biji» и другие, которые занимаются выращиванием уличных растений различных пород и сортов,  от луковичных до крупномеров.

 

Задачей фирмы является поставка именно качественного посадочного материала. В связи с этим мы организуем поездки по питомникам, чтобы клиенты сами могли убедиться в качестве товара и выбрать нужные  растения. 

 

«Holland Pitomniki»   не только занимается продажей растений, но и  помогает  в подборе подходящего материала в соответствии с пожеланиями покупателей и климатическими условиями, где будут высажены  наши растения. Компания консультирует также в подборе необходимого оборудования по выращиванию и уходу за посадочным материалом. 

 

Приглашаем 13 – 15 сентября российских партеров и потребителей ознакомиться с  продукцией  фирмы  «Holland Pitomniki», представленной на выставке «ЦветыЭкспо», наш стенд  М 251.