23 Августа 2016

Vered Flowers – 20 лет лучшие цветы мира России

 

Компания "VERED FLOWERS"  - международная фирма по поставке свежесрезанных цветов и растений из Израиля, Колумбии, Эквадора,  Кении, Коста Рики, Эфиопии, а также  стран Европы.

 

Вот уже 20 лет мы радуем своих российских  клиентов. В ассортименте нашей  компании  такие цветы, как роза, гвоздика, гербера, лилия, гипсофила, аспарагус, экзотические виды и многие другие растения.

Мы эксклюзивно представляем на российском рынке продукцию таких известных плантаций,  как колумбийская “Funza” с их восхитительной альстромерией и качественной гвоздикой и эквадорская  “Pigaflor”,  первой представившей миру   гипсофилу «Миллион звезд», а также новинки «Нью Лайв» и  «Xelance».

 

Экспортируемые нашей компанией цветы проходят индивидуальную обработку и упаковку, а надёжно отлаженная система доставки позволяет обеспечить их хорошую  сохранность и высокое качество поставляемого товара.

 

Как всегда к началу нового сезона мы стараемся предложить своим потребителям интересное и перспективное направление. Сейчас это новая система поставки роз из Кении, которая наращивает свое присутствие на мировом цветочном рынке.

 

Мы ждем вас 13-15  сентября в МВЦ «Крокус Экспо» на выставке  «Цветы Экспо». Наш стенд В250.