23 Августа 2016

Питомники Гавриш. Инновации и качество

Питомниководство сравнительно новое, но быстро и успешно развивающееся направление деятельности  крупнейшей российской    семеноводческой компании «Гавриш».

 

Питомники удачно расположены в двух различных климатических зонах -  в Тульской области город Алексин и в Краснодарском Крае город Крымск.

 

В  Алексинском питомнике  выращивается посадочный материал декоративных культур. Это хвойные растения и декоративные кустарники из открытого грунта и контейнерного производства. Среди них  - разнообразные сорта туй, можжевельников, сосен и елей, а также  - сиреней, пузыреплодников, чубушников, барбарисов, спирей  и деренов.

 

Крымский питомник в Краснодарском крае  ориентирован на выращивание плодовых деревьев и кустарников, в том числе крупномерного посадочного материала.

 

Основная деятельность наших питомников направлена на  на обеспечение покупателей достойным посадочным материалом отечественного производства.

 

Коллектив компании «ГАВРИШ», быстро реагируя на требования рынка, создает новые современные сорта и гибриды садового  посадочного материала декоративных и плодовых деревьев и кустарников,  травянистых многолетников и других декоративных культур.

 

Для продвинутых садоводов и ландшафтных дизайнеров особенно интересны карликовые саженцы, которые выращиваются  посредством прививки на карликовые подвои.  Хорошим качеством отличаются многолетние цветы, розы, лианы.

 

 

Так что «Гавриш» это не только семена, но и качественный посадочный материал.

 

Дорогие друзья подготовьтесь достойно к осеннему посадочному сезону. Чтобы оценить нашу продукцию, приглашаем вас посетить нас 13-15 сентября на выставке «ЦветыЭкспо». Наш стенд L102 в зале 4, павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».