30 Августа 2016

Зелень это жизнь крупнейшая международная выставка Польши пройдет в Варшаве 1-3 сентября 2016

 

Международная выставка ЗЕЛЕНЬ ЭТО ЖИЗНЬ будет проходить с 1 по 3 сентября 2016 г. в  Варшаве. Международная выставка ЗЕЛЕНЬ ЭТО ЖИЗНЬ уже 24 года является местом встреч и продвижения для растениеводов и производителей плодоовощной продукции, техники,  оснащения, поставщиков услуг, розничной продажей, дизайном и оформлением зеленых участков.

 

Выставка ЗЕЛЕНЬ ЭТО ЖИЗНЬ  -  платформа Восток-Запад. Здесь в центре Польши пересекаются пути международной торговли.

 

Проверенная формула – 2 дня для профессионалов и один открытый день для потребителей, а также разнообразная и заодно новаторская программа событий подтверждают хорошее мнение о выставке и влияют на рост присутствия профессиональных гостей. Из 16 000 посетителей в 2015 году, 6 317 составили отраслевые гости, по сравнению с предыдущим годом это составило рост на 7%.

 

70% отраслевых гостей это владельцы и менеджеры. Ярмарка является международным мероприятием. В 2015 г. В  ней приняли участие экспоненты из 12 и посетители из 35 стран, в том числе из   Европы, особенно из ее восточных и северных районов, а также более удаленных стран Азии и Америки.

 

Организатор выставки ЗЕЛЕНЬ ЭТО ЖИЗНЬ - Союз питомников Польши, который представляет 13-15 сентября в Москве, МВЦ «Крокус Экспо»  большую коллективную экспозицию на выставке  ЦветыЭкспо/FlowersExpo.

 

Не пропустите встречу с партнерами  зеленого сектора Польши!

 

Подробности на сайте http://zielentozycie.pl/