1 Сентября 2016

Агрокомбинат «Московский». Высокое качество  -  47 лет

 Агрокомбинат «Московский», крупнейшее тепличное агропромышленное предприятие московского региона, представит на «ЦВЕТЫЭКСПО» свои лучшие цветочные новинки.

Среди них – яркие горшечные лилии, пышные гортензии, нежные розы различных расцветок, которые никого не оставят равнодушными.

 

На стенде «Московского» можно познакомиться и с еще одной очаровательной и очень практичной новинкой – Живым букетом «Премиум». Нарядный горшечный цветок помещен в изящный прозрачный короб, который удобен в переноске и защищает растение от механических повреждений и перепадов температур.

 

Такой оригинальный подарок можно преподнести к любому празднику: 1 сентября, Дню учителя, Новому году, 8 марта, Дню рождения, юбилею.

 

Надеемся, что и традиционный ассортимент цветочной продукции «Московского» также привлечет внимание деловых партнеров и посетителей выставки.

 

Наши горшечные и ампельные цветы, рассада, сеянцы для доращивания, луковицы тюльпанов и лилий пользуются стабильно высоким спросом у наших  клиентов.

 

А собственный парк автотранспорта и отлаженная логистика позволяют нам доставлять продукцию в любые города России в самые короткие сроки.

 

Цветочная продукция «Московского» - для процветания вашего бизнеса!

 

Приглашаем посетить стенд «Московского» R251 в зале № 4 павильона № 1 МВЦ «Крокус Экспо» 13-15 сентября 2016 г.

 

Убедитесь в качестве нашей продукции и нашей надежности!