11 Сентября 2016

Белоснежные Сантини для российского рынка

На выставке компания Floritec (www.floritec.eu) представит новый сорт хризантемы Росси (Rossi).

Почему выбор пал именно на этот сорт для этой выставки рассказывает представитель компании Рюд Смит (Ruud Smit): «Выставка «ЦветыЭкспо» в Москве выбрана для презентации Росси потому что это важное событие в цветочном мире – здесь встречаются профессионалы отрасли: селекционеры, представители оптовой и розничной торговли, флористы.


 

Росси относится к серии Сантини, куда входит 7 прекрасно дополняющих друг друга по окраске сортов. Спрос на цветы из этой серии уже не первый год показывает их успешный рост. А сорт Росси уже получил свое международное признание.

 

Кроме этого мы отмечаем что серия хризантем Сантини пользуется в России заслуженной популярностью и спрос на нее постоянно увеличивается. Росси для российского рынка будет надежным продуктом уже и потому что эта хризантема отличается долгим сроком жизни и легко переносит длинную логистическую цепочку поставки.

 

К тому же этот сорт по величине цветка и разнообразию окрасок очень легок в применении и что немаловажно поставляется круглый год.

 

 

Поэтому мы приняли решение, учитывая все эти  факторы представить хризантему Росси на «ЦветыЭкспо» в Москве. 

 

Оценить  новинку  Вы сможете на стенде компании  Floritec - А 100.5

 

Подробнее о компании Floritec  на русском языке вы можете ознакомиться на:

http://flowerexperience.eu/hrizantema-ot-floritec-orientiruyas-klienta/