11 Сентября 2016

Вдохновение в цветочном магазине Dümmen Orange

Представители компании Dümmen Orange вновь прибывают в Москву, чтобы приветствовать своих друзей и партнеров, а также всех кто желает познакомиться с продукцией компании на своем стенде С 150  на выставке «ЦветыЭкспо» с 13 по 15 сентября.

 

 

На два дня стенд Dümmen Orange, в сотрудничестве с компаниями Adomex и Sobolj,  превратится  в цветочный магазин, где известные российские флористы-дизайнеры Павел Горбенко и Екатерина Родина сделают самые красивые творения. Розы, герберы и хризантемы будут объединены в удивительные букеты, чтобы вдохновить флористов на новые идеи. В композициях будут использованы всемирно известные сорта, такие как Pina Colada, Bacardi, Avalanche + ®, Bluez + и Husky.

 

Все три дня выставки на стенде С150 будут продемонстрированы новейшие сорта этого года и перспективные сорта будущего. Но это еще не все. Квалифицированные консультации от специалистов мирового класса из Dümmen Orange, возможность лично обсудить условия сотрудничества, а так же множество других причин посетить стенд C150! Сотрудники Dümmen Orange нетерпением ждут возможности приветствовать и вдохновлять вас!

Подробнее о Dummen Orange можно узнать на русском языке на:

-  http://flowerexperience.eu/poroge-novyh-svershenij/

- http://flowerexperience.eu/hrizantema-iznutri-i-snaruzhi/