16 Ноября 2016

Практические семинары Джона Стенли «Мерчандайзинг и презентация в садовом центре»

Практические семинары Джона Стенли «Мерчандайзинг и презентация в садовом центре» вновь предоставляют уникальную возможность владельцам, руководителям и специалистам, занимающимся продажей садоводческой продукции, узнать тонкости организации продаж от одного из лучших экспертов мира по садовым центрам.

 

Впервые в России семинар Джона Стенли успешно прошел на Международной выставке «ЦветыЭкспо-2016», вызвав у слушателей желание еще и еще раз поучиться у Джона Стенли. В семинаре участвовало более 100 специалистов. В 2017 году вновь предоставляется возможность стать участником семинара Джона Стенли.

 

Семинары будут проводиться на базе лучших садовых центров России. 3 февраля семинар пройдет в садовом центре «Планета Лета» в городе Ставрополе Тема семинара: Мерчандайзинг и презентация в садовом центре (программа семинара,заявка).

 

6,7 февраля - в садовом центре «Дарвин», в городе Солнечногорске Московской области.Темы семинаров: Мерчандайзинг и презентация уличных растений (программа семинара,заявка)
Мерчандайзинг и презентация горшечных растений (программа семинара,заявка)

В каждой группе должно быть не более 25 слушателей. Заявки на участие принимаются до конца года.

 

О Джоне Стэнли

Джон Стэнли – практический консультант с глобальным 30-летним опытом работы. В настоящее время он считается одним из лучших консультантов мира в сфере розничной торговли. Многие из его клиентов называют его «Гуру Розничной Торговли».

 

Знание универсальных правил продаж, знание мировых рыночных процессов и их региональной специфики, исключительное умение наблюдать и делать выводы, предвидеть тенденции и направления развития, как в макроэкономическом, так и местном масштабе – это основные преимущества Джона Стэнли. Обогащенный дополнительным опытом и наблюдениями на рынках Центральной Европы, на этот раз Стэнли представит картину будущего садовых центров, а также направления и возможности их развития. Он предложит конкретные решения и план действий, которые, будучи реализованы в ближайшем будущем, окажут влияние на увеличение продаж.

 

Джон в курсе потребностей покупателей и розничной торговли. Он способен видеть бизнес глазами покупателя, а также предвидит, куда ваш бизнес  может привести вас, при условии обеспечения соответствующей  презентации товаров и внесений изменений в торговлю и маркетинг.

 

На протяжении 30 лет он успешно консультирует цветоводческий бизнес, малый   бизнес, государственные агентства, торговые центры по всему миру по вопросам удовлетворения запросов потребителей с целью увеличения прибыли и улучшения имиджа команды.

 

Джон Стэнли работает в Австралии, является автором нескольких книг о торговле садоводческой и цветочной продукцией, также является консультантом в 35 странах мира и признан лучшим профессионалом в своей области.  Его концепции имеют практическое применение и нацелены на нужды потребителя, обеспечивая отличное соотношения цены и качества.

 

Джон много путешествует по миру, хорошо осведомлен о существующих тенденциях, способен их интерпретировать и предлагать конкретные решения, которые легко осуществлять. Благодаря этому его клиенты всегда впереди своих конкурентов, предвосхищая постоянные изменения в образе жизни и в потребностях покупателей в современном мире высоких технологий.

 

В наше время нет другого такого консультанта в мире, который имел бы такие способности и, который понимал бы розничную торговлю так, как Джон Стэнли.

 

Не упустите уникальную возможность поучиться у одного из лучших экспертов мира.