1 Марта 2017

Крупнейший садовый центр Казахстана компания Nicole вновь на выставке АстанаФлораЭкспо’2017

 

Известная казахская компания Nicole в очередной раз выбирает для представления своей продукции профессиональному сообществу республики выставку «AstanaFloraExpo».

 

Компания Nicole это большая и успешная семья, за которой 25-летний опыт развития и продвижения цветочной индустрии Казахстана. Начиная свою деятельность с продажи срезанных цветов, сегодня компания представляет все направления бизнеса, связанного с растениями.

 

Уникальный садовый центр «Nicole» является крупнейшим в Республике Казахстан. Здесь содержатся, доращиваются и продаются десятки тысяч видов и сортов растений. Садовый центр является крупнейшей оптово- розничной площадкой по торговле комнатными и срезанными цветами, садовыми растениями.

 

Широкий ассортимент обеспечивается прямыми поставками от самых известных поставщиков и брендов из Голландии, Германии, Бельгии, Франции, Эквадора и других стран.

 

Компания представляет все направления цветочной индустрии - от оптово-розничной продажи цветов до флористических услуг и ландшафтного дизайна. Кроме того в магазинах Nicole имеется специализированная литература и широкий ассортимент сопутствующих цветочному бизнесу товаров.

 

Компания Nicole проводит активную социальную политику. Участвует в масштабных проектах по озеленению города Алматы, проводит фестиваль цветов «Гул кала», принимает участие в многочисленных флористических конкурсах и выставках в Казахстане, России, Европе и других странах.

 

Имеет десятки наград самого высшего достоинства. В 2010 году Лига потребителей Казахстана признала ее победителем в номинации «Выбор Года» среди цветочных компаний страны.

 

Кроме садового центра у компании 5 цветочных и флористических салонов в Алматы и 1 салон в Астане.

 

Компания Nicole ежегодный участник выставки AstanaFloraExpo. В 2017 году как член Ассоциации флористов Казахстана активно участвует в проведении в рамках выставки 4-го Национального Чемпионата по профессиональной флористике «Алтын Гүл2017».

 

Компания Nicole приглашает всех заинтересованных в деловом сотрудничестве посетить нас 12-14 апреля 2017 на международной выставке «AstanaFloraExpo’2017».

 

www.nicole.kz