13 Марта 2017

«Садовый центр. Как продавать больше»

Практический семинар Джона Стенли, признанного в мире «гуру» по розничной торговле садоводческой продукцией, вновь предоставляет уникальную возможность владельцам, руководителям и специалистам, садовых центров, цветочных магазинов, магазинов по продаже садоводческой продукции, узнать тонкости организации продаж различных групп товаров и растений от одного из лучших экспертов мира по розничной торговле садоводческой продукцией.

 

В 2017 году на базе известных садовых центров были успешно проведены семинары, а по сути авторские тренинги Джона Стенли, в г. Ставроволе (садовый центр «Планета Лета») и в г. Солнечногорске Московской обл. (садовый центр «Дарвин» ).

 

7 июля этого года всем желающим вновь предоставляется возможность принять участие в семинаре Джона Стенли «Садовый центр. Как продавать больше». Принимать семинар будет садовый центр «Астара» и питомник Ахмечет в городе Тюмени.

 

Формируется небольшая группа не более 25 слушателей. Заявки на участие принимаются до 10 июня 2017 года.

 

Не упустите уникальную возможность поучиться у одного из лучших экспертов мира.

 

Приглашаем Вас стать участником практического семинара Джона Стенли, 7 июля 2017 года, г. Тюмень.

 

О Джоне Стэнли

Джон Стэнли – практический консультант с глобальным 30-летним опытом работы. В настоящее время он считается одним из лучших консультантов мира в сфере розничной торговли. Многие из его клиентов называют его «Гуру Розничной Торговли».

 

Джон Стенли - сертифицированный профессиональный лектор, который входит в 10% лучших лекторов в мире. Он прекрасно понимает своих слушателей и видит, кого и как он может увлечь своими идеями. Для иллюстрации своих идей Джон приводит подходящие к случаю простые и понятные местные примеры.

 

Джон Стенли – не просто яркий и очень интересный оратор, умеющий заразить аудиторию своей энергией и своими идеями, но и квалифицированный эксперт в сфере розничной торговли садоводческой продукцией, который имеет представление обо всех новых тенденциях, способен их интерпретировать и предложить простые концепции, подходящие для конкретных местных условий, чтобы слушатели могли претворить их в жизнь.

 

Знание универсальных правил продаж, знание мировых рыночных процессов и их региональной специфики, исключительное умение наблюдать и делать выводы, предвидеть тенденции и направления развития, как в макроэкономическом, так и местном масштабе – это основные преимущества Джона Стэнли.

 

Будучи международным лектором, он предоставляет слушателям информацию о существующих в мире концепциях, адаптируя их к определенным климатическим условиям, культуре, экономике и образу жизни.

 

Джон в курсе потребностей покупателей и розничной торговли. Он способен видеть бизнес глазами покупателя, а также предвидит, куда ваш бизнес может привести вас, при условии обеспечения соответствующей презентации товаров и внесений изменений в торговлю и маркетинг.

 

На протяжении 30 лет он успешно консультирует цветоводческий бизнес, малый бизнес, государственные агентства, торговые центры по всему миру по вопросам удовлетворения запросов потребителей с целью увеличения прибыли и улучшения имиджа команды.

 

Джон Стэнли работает в Австралии, является автором нескольких книг о торговле садоводческой и цветочной продукцией, также является консультантом в 35 странах мира и признан лучшим профессионалом в своей области. Его концепции имеют практическое применение и нацелены на нужды потребителя, обеспечивая отличное соотношения цены и качества.

 

Джон много путешествует по миру, хорошо осведомлен о существующих тенденциях, способен их интерпретировать и предлагать конкретные решения, которые легко осуществлять. Благодаря этому его клиенты всегда впереди своих конкурентов, предвосхищая постоянные изменения в образе жизни и в потребностях покупателей в современном мире высоких технологий.

 

В наше время нет другого такого консультанта в мире, который имел бы такие способности и, который понимал бы розничную торговлю так, как Джон Стэнли.

 

Программа семинара