27 Марта 2017

Добро пожаловать в Казань!


Выставка «Зеленое хозяйство: весенний сезон»

 

20-я специализированная выставка «Зеленое хозяйство: весенний сезон» проводится в Казани, Республика Татарстан, 2- 6 мая 2017 года.

 

Организатор – Выставочный центр «Казанская ярмарка», центральная площадка Казани и Республики Татарстан для проведения выставок.

 

Выставка проводится при поддержке Управления архитектуры и градостроительства, Исполнительного комитета города Казани, Учебного центра «Высшая школа ландшафтного дизайна», Ассоциации профессионалов ландшафтной индустрии Республики Татарстан, Союза дизайнеров РТ, Союза садоводов РТ, -  Союза садоводов России.

 

На выставке представляется посадочный материал цветочно-декоративных растений, сухоцветы и искусственные цветы, средства малой механизации и инструмент, системы садового освещения, оборудование и упаковка для транспортировки и продажи цветов, малые архитектурные формы, материалы и оборудование для ландшафтного дизайна, беседки, бассейны, тепличное оборудование, удобрения, средства защиты растений, мелиорация и другие товары этого сектора.

 

Ежегодно растет количество, как участников, так и посетителей выставки. Что связано с активным вводом в эксплуатацию нового жилья, развитием пригородных  территорий,  застройкой частного сектора и активностью населения республики в области садоводства.

 

Высокой  остается  покупательская способность посетителей выставки, которая суммарно составляет более 19  млн. руб.

 

В выставке 2017 году ожидается участие более 140 компаний из Казани, Республики Татарстан, других  регионов Российской Федерации и СНГ.

 

Татарстан, расположенный в центре крупного индустриального региона, является одним из наиболее развитых в экономическом отношении регионов РФ, а Казань имеет зарегистрированный бренд «третья столица России».

 

Примите участие в самой популярной выставке Республики Татарстан!

Откройте для себя новые рынки сбыта!

 

Контакты:

420059, Республика Татарстан, г. Казань, Оренбургский тракт, 8, ОАО “Казанская ярмарка”

Тел./факс выставки: (843) 570-51-16, 570-51-11 (круглосуточный)

Е-mail: expokazan7@mail.ru
www.expokazan.ru